Поиск по этому сайте

Найдите нас на Фейсбуке

пятница, 18 ноября 2016 г.

Туры по Хеврону, Вифлеему, Наблусу, Рамалле в сопровождении русскоязычного гида


Вифлиеем
Учитывая сложности, связанные с посещением вышеперечисленных городов, в виде исключения на правах рекламы помещаем информацию о такой возможности, присланную русскоязычным гидом в нашу редакцию. 






Махармех Фахед
Меня зовут Махармех Фахед. Живу на Западном Берегу реки Иордан в городе Хеврон. Учился в ВГУ (Воронежском Государственном Университете) на историческом факультете по специальности  политология и еще один год занимался совершенствованием русского языка. Теперь я работаю журналистом и переводчиком. 

В последнее время я параллельно с моей работой сопровождаю в качестве гида русскоязычные группы по Хеврону, Вифлеему, Наблусу и Рамалле.  Как показывает мой опыт, туристов более всего интересует Хеврон. Это путешествие в прошлое, в котором можно увидеть знаменитые кварталы Старого города, где проживают сотни палестинцев, занимающихся резьбой по дереву, ремесленными работами, производством арафаток, стеклянных и глиняных изделий. 


Каждый может познакомиться с традициями, обычаями, культурой и историей этого города; а также узнать реальную жизнь жителей Хеврона и получить представление о зодчестве и природе.
Хеврон имеет стеклодувный завод, фабрики и заводы по изготовлению обуви, мебели, кожи и гончарных изделий. Здесь можно отведать верблюжье мясо и сладости, приобрести одежду и другие товары. Хеврон - самый дешевый город в Палестине, поэтому многие приезжают сюда за покупками. Вы увидите улицы, храмы, мечеть Ибрагима, рынки, палестинские дома. Я несу ответственность за каждого желающего. 
Журналисты, художники, историки, политологи и просто туристы могут посетить Хеврон и сделать репортажи. 
Если кому-либо нужен проводник по всей территории Западного Берега, можете обратиться ко мне и узнать подробности лично от меня по телефону: 059-70-78-436













Перед вами линки статей тех, кто посетил эти места в моём сопровождении.

KonstantinHoshana  https://www.facebook.com/flyingcameltours/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.